МОЯ КОРЗИНА
СУММА: 0 руб. Оформление заказа
+7 800 555 93 56 добавочный 2

Принимаем звонки  с 10-00 до 17-00 по МСК времени
 
 
 

Кожаный жилет для байкера

ИЗДЕЛИЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ
КОЖИ РУЧНОЙ РАБОТЫ

_________________________

 

Установка и продажа сплит-систем в Батайске и Ростове на Дону

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилет - элемент одежды ковбоев, которые передвигались на лошадях перешел и к байкерам. Популярны в байкерских клубах наряду с нашивками о принадлежности к тому или иному клубу..


Вслед за клубными байкерами, членами MC (Moto Club) и MG (Moto Gang), жилеты начали носить и участники более демократичных мотообъединений – MCC (MotorCycle Community), RC (Riders Club), ОС (Owners Club) MFC (Moto Fans Club) и т.д.

Байкеры в клубах носят одинаковые жилеты. Почему? Общая для всех членов команды единообразная форма была для них и продолжением привычного образа жизни и стиля одежды, и напоминанием обществу о том, что группа крепких ребят способна организовать себя, связав самодисциплиной армейского типа.


Жилеты из натуральной кожи.

В России популярны жилеты из очень толстой кожи, смотреть. Защищают при падении байкера с мотоцикла и обеспечивающие защиту владельца от камней, от холодного оружия, «травматики» и «пневматики».

За рубежом, в основном, носят байкерские жилеты из более мягкой кожи . Обязательное требование к коже для байкерского жилета – водостойкая пропитка, без которой он может потерять форму.

 

Кожаный жаилет  у нас  можно купить оптом и в рохницу.Запрос прайса пишите на79281074317@yandex.ru 

Условия оптовой закупки читать тут: Оптовикам